Министерство по физической культуре и спорту Республики Дагестан

Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан

«Спортивная школа олимпийского резерва «ЛИДЕР»

Новогодний турнир городов России по боксу


В Махачкале с 16 по 23 декабря прошел всероссийский новогодний турнир по боксу среди юношей. Соревнования принял спорткомплекс столичного автодорожного колледжа. В турнире приняли участие свыше 200 боксеров-юношей из городов и районов Дагестана, Чеченской республики, Астраханской, Ростовской, Саратовской и Белгородской областей. Поприветствовать участников соревнований и пожелать им удачи пришел Глава Республики Дагестан Владимир Васильев.





«Желаю всем участникам хороших, ярких поединков и дальнейших успехов в боксе. Конечно, не все победят, но каждый может показать яркий и достойный профессионалов бокс», — отметил глава региона.



Он также выполнил приятную миссию, вручив государственные награды дагестанцам, внесшим значительный вклад в развитие спортивной отрасли в регионе. Также Васильев вручил удостоверения с высокими спортивными и тренерскими званиями дагестанским спортсменам и тренерам. Не остался в стороне наш тренер Хидиев Магомедамин Гусейнович получивший звание "Заслуженный тренер Республики Дагестан".







От всей школы поздравляем вас и желаем дальнейших успехов в тренерской карьере.



 


...

Директор спортивной школы Пенжалиев Аслан Мардалиевич